| ДАЙДЖЕСТ: |
Футболисты грозненского «Терека» одержали победу в матче 12-го тура чемпионата России по футболу с самарскими «Крыльями Советов». Встреча в Самаре завершилась со счётом 2:0 в пользу грозненцев.
Счёт был открыт на 88-й минуте, когда Адилсон подкараулил отскок около ворот, после удара Магмоеда Митришева, и вколотил мяч в сетку. На последних минутах матча хозяева большими силами пошли в атаку, этим и воспользовался «Терек»: в компенсированное время врать «Терека» Годзюр удачно выбил мяч и вывел Магомеда Митришева на рандеву с вратарём «Крыльев», чеченский форвард одним касанием подработал мяч, а следующим отправил прямо в девятку и поставил в точку в матче.
После этого матча на счету «Терека» 19 очков и он вышел на 5-е место в турнирной таблице. В следующем туре «Терек» 25 октября на своём поле примет московский ЦСКА.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Москве рассказали о прогрессе Баку по коридору "Север-Юг"
Сети 6G в России: доступные частоты, потенциальные диапазоны и планы развития
КЧР. Более 1200 мест представили работодатели Карачаево-Черкесии на ярмарке вакансий в Черкесске
Как Шамиль стал Шемуилем: историческая правда от самого имама
Форум природоподобных технологий в Москве: Новый уклад для энергетики, космоса и экологии
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область расширяет экспортные горизонты под брендом «Сделано в России»
Эксперт Трепольский: Необходимо быть готовым к изменениям из-за ИИ