«Терек» победил в Самаре

Просмотров: 768Комментариев: 0

Футболисты грозненского «Терека» одержали победу в матче 12-го тура чемпионата России  по футболу с самарскими «Крыльями Советов». Встреча в Самаре завершилась со счётом 2:0 в пользу грозненцев.

Счёт был открыт на 88-й минуте, когда Адилсон подкараулил отскок около ворот, после удара Магмоеда Митришева, и вколотил мяч в сетку.  На последних минутах матча хозяева большими силами пошли в атаку, этим и воспользовался «Терек»: в компенсированное время врать «Терека» Годзюр удачно выбил мяч и вывел Магомеда Митришева на рандеву с вратарём «Крыльев», чеченский форвард одним касанием подработал мяч, а следующим отправил прямо в девятку и поставил в точку в матче.

После этого матча на счету «Терека» 19 очков и он вышел на 5-е место в турнирной таблице. В следующем туре «Терек» 25 октября на своём поле примет московский ЦСКА.

Источник: chechensport.com