| ДАЙДЖЕСТ: |
Видео: Радио Польша
В польском городе Лодзь создали комнату, которая помогает преодолеть стресс. Ее посетителям выдают молотки и бейсбольные биты и позволяют крушить все вокруг в течение 30 минут. В комнате действует единственное правило: во избежание травм бить и ломать вещи необходимо в специальном костюме и шлеме.
«Это идеальное место для всех. Раньше я думал, как это выбросить телевизор с 11 этажа. Теперь люди могут прийти сюда и сами почувствовать это», — говорит владелец «комнаты ярости» Здислав Хоффманн.
Избавиться от стресса стоит 150 злотых (около 35 евро). Все вещи, которые разбили клиенты, владелец комнаты получил даром через интернет, где отдают технику и мебель на утилизацию.
«Я парикмахер, владею одним из самых крупных салонов в городе. Каждый день я вынужден улыбаться клиентам, несмотря ни на что. Это сложно. Что еще? Лучший друг украл у меня деньги. Поэтому буду себе представлять, что один из этих компьютеров — это он», — поясняет посетитель «комнаты ярости» Кристиан Воевода.
![]() |
АРМЕНИЯ. Перед COP17 в Ереване принята декларация "Действовать во имя природы"
Энергетическое сотрудничество обсудили замглавы МИД России и Турции
1913 год. Газета "Кавказ" Октябрь 1913 год. Убийство Зелим-хана.
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия намерены нарастить товарооборот до $2 млрд
Москва ждет документального подтверждения о завершении выкупа земель на участке Решт-Астара
Трамп готов рассмотреть возможность встречи с Путиным и Си Цзиньпином