| ДАЙДЖЕСТ: |
Гендиректор «Комиавиатранса» Александр Пономарев заявил, что причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе расследования.
Это уже третий случай, когда в Инте самолет выезжает за пределы взлетно-посадочной полосы. Первый произошел в феврале прошлого года, а следующий — в июне 2015-го. После этого мэр Инты Павел Смирнов принял решение освятить полосу.
замерзла тормозная система шасси Ту-134. Тягач не смог его сдвинуть с места, толкать воздушное судно на взлетную полосу пришлось пассажирам и сотрудникам аэропорта. Фотографии и видеозаписи происшествия появились в социальных сетях, однако директор аэропорта Максим Аксенов назвал произошедшее розыгрышем. По его словам, люди не смогли бы сдвинуть Ту-134 с места.![]() |
ЧЕЧНЯ. Старые дома — новые жизни: как довоенная архитектура живёт в современном Грозном
КЧР. В Карачаево-Черкесии планируют наращивать применение безналичных расчетов за товары и услуги
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поделились публикациями в связи с Днем Победы Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Астане заработала штаб-квартира фонда стабилизации и развития ЕАЭС
ГРУЗИЯ. Сотрудничество с Китаем особо ценно для Грузии – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Бочоришвили назвала абсурдными обвинения Тбилиси в остановке евроинтеграции
АРМЕНИЯ. Армения готова развивать перекрестный туризм с Грецией
ГРУЗИЯ. МИД Грузии: переговоры о вступлении страны в ЕС – прерогатива Брюсселя