Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В соцсетях проходят акции солидарности с обращением Рамзана Кадырова к человечеству


Просмотров: 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал на своей странице в Инстаграм жителей планеты объединиться и сделать всё, чтобы на земле воцарились мир и процветание. За несколько часов запись стала одной из самых популярных в соцсети. Интернет-пользователи масштабно поддержали обращение Главы ЧР и развернули акцию "МИЛЛИОН СТРАНИЦ С ХЕШТЕГОМ», используя теги (#ОстановитеДьявола и #StopTheDevil.), приведенные внизу опубликованного текста Р.Кадырова.

Пост размещен под 15-секундным видеороликом, в котором к главе республики, совершающему намаз, ползет огромный питон. Р.Кадыров не обращает на змею никакого внимания до завершения молитвы, после которой хватает и отбрасывает ее обратно.


«Змея символизирует силы зла, опутавшие огромные территории земного шара, где страдают сотни миллионов людей. Это Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия, Египет, африканские страны. Они же хотят втянуть в эту пучину и народ Украины. Силы дьявола стравливают между собой народы, религии, страны. Они хотят, чтобы воцарился управляемый хаос, чтобы половина земного шара голодала, бедствовала, довольствовалась жалкими подачками. Так не должно быть», - говорится в тексте главы республики.


Он отметил, что человечество сотворено, чтобы жить, растить детей, радоваться жизни, молиться, помогать друг другу.


«Мы с вами люди, а не звери, чтобы враждовать, опасаться друг друга. Я призываю каждого, кому небезразлична судьба детей, судьба своих народов, стран, кому небезразлично будущее всей планеты, объединиться, протянуть друг другу руки. Я призываю политиков стать выше личных, корпоративных, узконациональных интересов, понять, что нельзя вечно держать в нищете, страхе, вечно угнетать целые страны и народы. Когда они объединятся, остановить не сможет никто», - сказал Р.Кадыров.


По его словам, «нужно использовать еще остающийся шанс, сделать всё, чтобы на земле воцарились мир, стабильность и процветание».


«Это в наших с вами силах. Давайте сделаем вместе первый шаг, второй, третий. Я накануне поднимался на горную вершину. Это очень тяжело. Но за первым следует второй шаг, третий. И вы оказываетесь на гребне, вы достигаете цели. Мы с вами победим зло», - отметил Р.Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"