Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вооруженный преступник в медицинской маске ограбил салон «Евросети» в Москве


Просмотров: 1 179Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Москве произошло разбойное нападение на салон сотовой связи компании «Евросеть», расположенный на Профсоюзной улице. Как сообщила пресс-служба Главного управления МВД по Москве, неизвестный в медицинской маске, угрожая продавцу похожим на пистолет предметом, забрал из кассы более 77 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело. Полиция проводит мероприятия по розыску подозреваемого.

«22 октября около 19:55 неизвестный, чье лицо было скрыто медицинской маской, вошел в магазин компании, расположенный на улице Профсоюзной, 26/44. Угрожая продавцу-консультанту предметом, похожим на пистолет, злоумышленник забрал из кассы 77,4 тысячи рублей», — пояснил дежурный офицер.

Он отметил, что не располагает сведениями о пострадавших в результате этого преступления.

В начале сентября 2015 года схожее преступление произошло в Москве на проспекте Вернадского, когда из салона «Евросети» неизвестный открыто похитил около 300 тысяч рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек