| ДАЙДЖЕСТ: |
В Свящённый день Ашура произошло историческое событие! Госдума России единогласно приняла закон, запрещающий объявлять экстремистскими Суры и Аяты Корана. Проект закона был внесён в Госдуму Президентом России Владимиром Путиным!
Все мусульмане нашего Отечества безгранично благодарны ему за это. Уверен, что закон найдёт радушный отклик в сердцах всей Уммы Посланника Аллаха (с.а.в.). По милости Аллаха в этот день от огня был спасён Пророк Ибрагим, нашёл пристанище Ноев ковчег, от мучительной болезни вылечился Пророк Айуб, были спасены Пророк Муса и его народ от Фараона.
И в этот день достойный Президент России Владимир Путин решительно встал на защиту Корана от посягательств людей без веры и патриотизма. Благодаря Владимиру Владимировичу, в нашей стране есть равноправие, никто не преследуется за религиозные убеждения. Мои предки подвергались ссылкам, арестам, тюремным срокам за распространение религиозных знаний.
Сегодня у нас сотни мечетей, школ хафизов, медресе. Владимир Владимирович говорил, что Россия лучший друг Исламского мира. Он доказал это на деле!
С этого дня я буду в тысячи раз сильнее преданным нашему национальному лидеру Владимиру Путину и, даже глазом не моргнув, выполню приказ любой сложности!
![]() |
Сбер охватил безналичной оплатой общественный транспорт в 67 городах Юга России и СКФО
Грипп превысил эпидпорог в 26 регионах России — Роспотребнадзор
ЧЕЧНЯ. В Чечне введены в эксплуатацию две новые дамбы для защиты от наводнений
РОСТОВ. Рост цен на проезд в Ростове: новые тарифы с 25 декабря
РОСТОВ. Ростовский приют-живодерня: владелица задержана после попытки поджога
РОСТОВ. Ростовские дорожники подготовили арсенал для борьбы с гололедом на М-4