| ДАЙДЖЕСТ: |
С 14-го по 19-е октября в п.Эльбрус Кабардино-Балкарской Республики проходило первенство Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу среди юношей 14-15 лет. В нем приняли участие 83 спортсмена из 13 регионов Российской Федерации. Боксерам Чеченской Республики удалось завоевать на этих соревнованиях по одной медали каждого достоинства.
В весовой категории 57 кг Салим Аларханов из Грозного выиграл три боя единогласным решением судей и стал чемпионом РССС.
Серебряную медаль в весе 48 кг получил Хас-Магомед Шерипов. Первый бой он выиграл у боксера из Ингушетии, но в финале уступил Мурату Жаппуеву из Кабардино-Балкарии.
В категории 52 кг бронзовым призером стал Мохмад Эльтаев. В полуфинале он проиграл также хозяину ринга Ильясу Даову из Нальчика.
![]() |
АРМЕНИЯ. Грузия поддержала реализацию Зангезурского коридора
Азербайджан, Казахстан и Узбекистан примут футбольные турниры FIFA Series-2026
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили планы «Женского движения Единой России» на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чеченские педагоги вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал пробный этап ЕГЭ для выпускников 2026 года
КБР. Казбек Коков поздравил работников транспорта с профессиональным праздником
ВОЛГОГРАД. В Волгограде прошла международная бизнес-встреча с компаниями из Центральной Азии