| ДАЙДЖЕСТ: |
Девять миллионов рублей на проведение исследования «Экономика Рунета 2014–2015» получила Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), а организации «Боевое братство» выделили 17,6 миллиона рублей на создание молодежных патриотических клубов и центр защиты прав ветеранов и членов их семей.
Всего были распределены почти 1,3 миллиарда рублей. В рамках конкурса были обработаны 4670 заявок, из которых отобрали 389 проектов, на реализацию которых будут направлены средства.
Второй конкурс по распределению президентских грантов некоммерческим неправительственным организациям стартовал в августе. Он проводился на основании распоряжения Владимира Путина об оказании господдержки НКО, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.
![]() |
В МИД РФ рассказали о ситуации с российско-арабским саммитом
Президент Узбекистана выступил на открытии сессии ЮНЕСКО в Самарканде