Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Можно ли поднять ТИЦ совершенно бесплатно


Просмотров: 936Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Можно ли поднять ТИЦ совершенно бесплатноМожно ли поднять ТИЦ совершенно бесплатно? Пожалуй данный вопрос задают практически все новички, которые только узнали о том, что благодаря любому сайту или блогу с ТИЦ можно начать зарабатывать очень хорошие деньги. И не смотря на то, что пузомерки уже уходят в прошлое, а в дальнейшем планируется якобы даже закрытие ссылочных бирж, из за полной отмены ссылочного ранжирования, все равно многие пытаются нарастить пузомерку для того, чтобы начать зарабатывать деньги.

А ведь действительно, не смотря на весь негатив в данном виде заработка, в среднем один качественный ресурс с ТИЦ 20 может приносить от 3000 – 5000 рублей в месяц на GogetLinks, что уж тут говорить о том, если у вас будет 10 таких сайтов. И в данной статье мы хотим вам рассказать про бесплатные методы наращивания ссылочной массы, для того, чтобы получить долгожданный ТИЦ.

Можно ли поднять ТИЦ совершенно бесплатно?


На самом деле, поднять ТИЦ бесплатно очень даже можно, но количество потраченного времени нужно очень много, поэтому вы прекрасно понимаете, что лучше купить 20 – 30 ссылок на GogetLinks, и получить ТИЦ 10 – 20, чем самостоятельно пытаться нарастить показатель. Но все таки существуют бесплатные методы, о которых мы и хотим вам рассказать в данной статье.


Ручная регистрация по профилям;
Комментирование dofollow блогов;
Размещение гостевых постов;
Обмен ссылками (не рекомендуем);
Поиск ресурсов, где можно оставить ссылку на свой ресурс.

Пожалуй это самые популярные способы на сегодняшний день. И вот что мы рекомендуем, а именно:


Начать работать с профилями, которые до сих пор работают;
Комментировать dofollow блоги, и получать бесплатные ссылки;
Искать вебмастеров, которые размещают гостевые посты;
Обмениваться ссылками;
Активно искать методы бесплатного размещения ссылки. Есть даже форумы, где можно оставить ссылку и она проиндексируется.

Это единственные способы быстро и просто поднять свой ТИЦ. Но вы должны понимать, что речь идет не о количестве ссылок, а о качестве. И 10 покупных качественных тематических ссылок принесут больше результата, чем 100 ссылок из профилей и всего прочего. Но используя данные 5 методов вы не сможете добиться высокой пузомерки, то для поднятия до ТИЦ 10 самое то!


P.S. На популярность вашего сайта влияет не только ТИЦ, но и его поведенческие факторы. Один из способов, как увеличить поведенческие факторы: геймификация. Подробнее о том, что такое геймификация вы найдете на сайте http://ikraine.net/. Всем удачных апдейтов!





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"