ДАЙДЖЕСТ: |
В действительности, это лучший вид быстрого трафика на свой ресурс. Дело заключается в том, что за данный трафик вас не будут наказывать такие рекламные сети, как Google Adsense или Nolix. Это не накрутка, и никто не призывает посетителей кликать по чему – либо. Процесс заключается в том, что вы регистрируетесь в сервисе SubScribe, после чего приступаете к выбору групп, в которых будете публиковать анонсы. Вот несколько правил по выбору групп, а именно:
После того, как вы написали пост на свой ресурс, вам необходимо с нуля написать новый анонс, вставить изображение и ссылку на страницу, и начать публикацию анонса на SubScribe. Настоятельно рекомендуем не воровать у себя самого контент (анонс), так как страница еще не проиндексирована, лучше напишите анонс с нуля, это будет намного лучше.
Делайте анонс по 10 – 20 группам, чтобы получить большое количество трафика. Конечно все зависит от ваших групп, от правильного заголовка и так далее, но в любом случае, при качественной работе можно получить по 100 – 200 посетителей в сутки только с SubScribe. Данный вид трафика можно назвать качественным именно потому, что он в действительности подписной, а так же посетители хорошо комментируют посты.
Что сказать в заключении, так это то, что трафик в subscribe можно получать не малый, но конечно главное войти в привычку оставлять анонсы. Вы можете увеличить количество своего трафика в этот же день на несколько сотен процентов. Поэтому, нам кажется не стоит упускать такую уникальную возможность!
P.S. Если у вас еще нет своего сайта - тут создают качественные и хорошие веб-ресурсы. За разработкой сайта, переходите по этой ссылке.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Шушинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области
Посол РФ в Армении: Россия привержена сохранению исторической правды