ДАЙДЖЕСТ: |
В действительности, это лучший вид быстрого трафика на свой ресурс. Дело заключается в том, что за данный трафик вас не будут наказывать такие рекламные сети, как Google Adsense или Nolix. Это не накрутка, и никто не призывает посетителей кликать по чему – либо. Процесс заключается в том, что вы регистрируетесь в сервисе SubScribe, после чего приступаете к выбору групп, в которых будете публиковать анонсы. Вот несколько правил по выбору групп, а именно:
После того, как вы написали пост на свой ресурс, вам необходимо с нуля написать новый анонс, вставить изображение и ссылку на страницу, и начать публикацию анонса на SubScribe. Настоятельно рекомендуем не воровать у себя самого контент (анонс), так как страница еще не проиндексирована, лучше напишите анонс с нуля, это будет намного лучше.
Делайте анонс по 10 – 20 группам, чтобы получить большое количество трафика. Конечно все зависит от ваших групп, от правильного заголовка и так далее, но в любом случае, при качественной работе можно получить по 100 – 200 посетителей в сутки только с SubScribe. Данный вид трафика можно назвать качественным именно потому, что он в действительности подписной, а так же посетители хорошо комментируют посты.
Что сказать в заключении, так это то, что трафик в subscribe можно получать не малый, но конечно главное войти в привычку оставлять анонсы. Вы можете увеличить количество своего трафика в этот же день на несколько сотен процентов. Поэтому, нам кажется не стоит упускать такую уникальную возможность!
P.S. Если у вас еще нет своего сайта - тут создают качественные и хорошие веб-ресурсы. За разработкой сайта, переходите по этой ссылке.
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги Конференций: "Сабах" вышел в 3-й раунд, "Спаэри", "Дила" и "Пюник" – нет
АРМЕНИЯ. Вылетевший из Еревана в Москву самолет экстренно сел в Махачкале
АРМЕНИЯ. Масштабный пожар случился на птицефабрике в Армении