Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как собрать трафик из социальных сетей?


Просмотров: 1 008Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как собрать трафик из социальных сетей?Не секрет, что время, потраченное пользователем интернета на пребывание в какой-либо социальной сети, нередко превышает количество часов, проведенных в “реальной” жизни. Поэтому поток посетителей сайта, приходящий из соц. сетей может быть весьма ощутимым. Существуют 4 основных способа получения трафика их социальных сетей:
Основной метод – это реклама в соц. сети путем размещения рекламных блоков, которые показываются буквально на каждой странице. Естественно, данный вид рекламы только платный.
Создание собственного сообщества или группы в соц. сети – очень мощный способ привлечения трафика. В настоящее время все успешные и перспективные проекты имеют в социальных сетях свои официальные группы и множество неофициальных групп. Как правило, для каждого сообщества присуща своя тематическая направленность и как следствие нацеленность на определенную группу людей. Эта группа или категория людей может насчитывать несколько десятков и сотен тысяч посетителей. Не трудно представить, какой поток посетителей на другой сайт могут давать такие группы. Данный способ привлечения трафика хоть и бесплатный, и эффективный, но весьма трудоемкий, так как следует еще раскрутить сообщество, чтобы оно давало необходимый приток уникальных хостов.
Чтобы не трать время и усилия на раскрутку группы, можно договориться с владельцем какого-либо популярного сообщества о рекламе своего web-ресурса. Быстро, эффективно, но затратно.
Использование на сайте различных социальных кнопок, закладок и других инструментов, ссылающихся или взаимодействующих с порталами социальных сетей. Достаточно популярный способ рекламы web-ресурсов, а значит работающий.
P.S. Небольшой совет для вебмастеров, создающих качественные сайты. Не забывайте про размер сайта! Сейчас многие пользователи имеют большой широкоформатный монитор, а некоторые подключают плазменный телевизор, и используют его как монитор.
На таких мониторах многие сайты отображаются криво. Не стоит упускать из вида эту деталь, если вы действительно хотите создать качественный сайт.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"