Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Советы, как сделать ваш видеоролик популярным


Просмотров: 710Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Советы, как сделать ваш видеоролик популярнымКак же добиться первой тысячи (желательно больше) просмотров?

Во-первых, поставьте ссылку на ролик в социальные сети, во все, в которых вы зарегистрированы и это должны быть не только VK, Фейсбук, Одноклассники или Твиттер, задействуйте также Инстаграм, Google+. Если вы ведёте блог, или являетесь владельцем сайта, то обязательно вставьте ссылку и туда. Также хорошо работает продвижение видео через мейл рассылку, людям нравится, когда им присылают полезные или развлекательные видео прямо на почту.

Оптимизируйте ваш видеоролик ключевыми словами. В название и описание к вашему ролику напишите релевантные (совпадающие с содержанием видео) ключевики. Называть ролик желательно минимум пятью словами, причём ключевое слово надо писать вначале. Опишите о чём ваше видео, минимум 250–300 символов. Употребите в описании 3–5 раз (желательно не больше) ключевые слова или фразы. Само собой, что это должно выглядеть естественно, а не выглядеть как спам.


Далее, теги. Оптимально – это 6–10 тегов, присутствие в тегах ключевых фраз обязательно. Все теги обязаны отвечать содержанию вашего ролика.


Подберите привлекательную картинку на обложку видео. Используйте для этого различные программы для обработки фотографий, сервисы по улучшению качества, подключайте свою фантазию.


Обратная связь. Активно взаимодействуйте со зрителем, призывайте его оценивать вашу работу и оставлять комментарии. В конце видео установите «призыв к действию», побуждающий оставить комментарий или лайкнуть.


Научитесь пользоваться YouTube аналитикой, ведь с помощью этого мощного инструмента можно оценить эффективность вашего видео. У вас есть возможность увидеть, как долго люди смотрели ваше видео и на каком месте они его выключили. Очень полезный сервис для улучшения ваших роликов.


И под занавес хочется сказать следующее: глупо не обращаться к помощи сервиса, который занимает третье место по посещаемости в мире.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"