| ДАЙДЖЕСТ: |
За девять месяцев текущего года количество платежных карт, выпущенных Чеченским филиалом Россельхозбанка, выросло на 18% и составило порядка 460 тысяч. За отчетный период держателями платежных карт Россельхозбанка стали более 69 тысяч жителей Чеченской Республики, в том числе 14 тысяч карт открыто в рамках зарплатных проектов.
Самый популярный вид карты среди клиентов Россельхозбанка в Чеченской Республике - «Visa Country», доля которой в общем объеме эмиссии составляет 60%. Наиболее востребованы тарифные планы «Персональный» и «Зарплатный».
Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году, сегодня Банк является крупнейшим кредитором по развитию сельского хозяйства и других отраслей в Чеченской Республике. В структуре филиала 21 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Кредитный портфель филиала на сегодняшний день составляет порядка 19 млрд рублей. Общий объём инвестированных в экономику и социальную сферу Чеченской Республики денежных средств превысил 52 млрд рублей
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханские спасатели озвучили сроки начала летнего отдыха на водоемах
КРАСНОДАР. В двух округах Краснодара произошло массовое аварийное отключение электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Тепло детских рук: как школьники поздравили местных медиков своими руками
ЧЕЧНЯ. Природа в каждой странице: в Ассиновской стартовала выставка «Будь природе другом»
ЧЕЧНЯ. Грозненская юная художница покорила международное жюри: Гран-при за уникальный проект «СОФА»