| ДАЙДЖЕСТ: |
«Это решение — не плод пуританского воображения, а необходимость обучить школьников основам безопасности», — пояснила директор учебного заведения L'Instituto Technico Industriale Анна Аманци.
Учителя отметили, что с решением они не согласны, но будут следовать новым правилам. Один из учеников в свою очередь заявил, что администрации следует «думать о более серьезных вопросах, например как отапливать школу должным образом».
The Locals не сообщает, какие последствия могут быть для тех, кто решит нарушить новое правило.
В 2009 году в провинции Л'Акуила произошла серия землетрясений, жертвами которых стали 286 человек. В 1915 году стихия разрушила город Авеццано, тогда погибли 30 тысяч человек, отмечает издание.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Водительские права друг друга признали Азербайджан и Беларусь
ГРУЗИЯ. Предварительную причину крушения в Грузии военного самолета назвали в Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян в Москве. Алиев в Грузии. Реваншизм в Армении. Сотрудничество РФ и Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Азербайджане стартовал круглый стол с участием представителей Баку и Еревана