ДАЙДЖЕСТ: |
В начале работа - потом прибыль
Так, должно быть, в любой работе, а тем более в написании статей. На практике получается так, чем больше ты работаешь на качество и не ну думаешь о деньгах, чем больше выкупаются статьи. Поэтому с начало думаем о своей работе, а потом уже наслаждаемся прибылью.
Заголовок - это оружие в руках любого копирайтера
Поэтому следует уделять им особое внимание. Вы можете захватить внимание только посредством заголовка, ведь это то, что видно с первых же минут, так почему этим не воспользоваться. Заголовок должен быть притягательным для читателя и оригинальным.
В описании также нужно кратко написать о чем статья. При этом стараться не использовать слова, которые уже имеются в статье.
Грамотность и читабельно превыше всего. Вы должны понимать, что даже если большой рейтинг, то это не самое важное, нужно чтоб бы вы писали грамотно и не лили воду.
Всегда благодарите за покупку статей, так вы сможете найти постоянных заказчиков.
Портфолио никогда не помешает, но нужно вкладывать туда только те работы, в которых вы уверены. Выкладывайте свои лучшие работы, большинство заказчиков смотрят на портфолио. Вполне возможно, что выберут вас.
Перечитывайте статьи по несколько раз. Опечатки - это то, что портит статью, понятное дело, что вы не специально допускаете ошибку, но следует перечитывать текст не менее трех раз.
Не беритесь за два заказа сразу. Выполните один, так как есть вероятность, что вы не успеете, просрочите заказ, а это вам в минус от заказчика.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Выходные на Курбан-байрам 2025: как отдыхают мусульмане в России и в мире?
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии: россиянам предложили недорогие туры с прямым перелетом
Apple подала апелляцию на требование поделиться данными с конкурентами
Американский гиперзвуковой джет Quarterhorse Mk 1 успешно прошел дебютные испытания
Терминал Жетысу в Казахстане ждет контейнерный поезд из Сианя
13 камер с ИИ для мониторинга лесных пожаров установили в Курганской области