ДАЙДЖЕСТ: |
В Октябрьском районе г. Грозного и в Гудермесском районе республики накануне произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.
Так, на пересечении ул. Краснофлотская и Узуева г. Грозного произошло ДТП с участием автомашины «ВАЗ-2110», под управлением жителя столицы республики, 1984г.р. и автомашины «Лада Приора», под управлением уроженца Надтеречного района, 1978г.р.
В результате ДТП пассажирка автомашины «ВАЗ-2110», 1955г.р., получила травмы и доставлена в республиканскую клиническую больницу.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в районе н.п. Нижний Нойбер Гудермесского района республики, есть пострадавшие.
На 705-м км федеральной автодороги «Кавказ» произошло ДТП с участием автомашины «Вольво», под управлением жителя Республики Северная Осетия-Алания, 1959г.р. и автомашины «ВАЗ-21093», под управлением уроженца села Нижний Нойбер, 1971г.р.
В результате столкновения водитель автомашины «ВАЗ-21093» получил травмы и госпитализирован в реанимационное отделение Гудермесской районной больницы.
Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются.
Проводится проверка.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани пассажирский самолёт совершил аварийную посадку
МЧС Казахстана спасло российского туриста на перевале Гляциологов
АСТРАХАНЬ. Россельхознадзор разрешил реализацию 340 тонн изюма на территории Астрахани
КРАСНОДАР. Власти Анапы раскрыли, продолжается ли строительство стационара для больных дельфинов
КРАСНОДАР. В Краснодаре дома освободились от воды после буйства стихии
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: с мирной декларацией Баку и Еревана на Кавказе начинается новая эра
ГРУЗИЯ. Последствия обильных осадков ликвидируют на юго-западе Грузии