| ДАЙДЖЕСТ: |
В Грозном пройдет практическое 10-дневное мероприятие на тему: «Контрактная система в сфере закупок: теория, практика, перспективы». 16.11.2015 г. по 27.11.2015 г.
Организатором семинара выступает негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт государственных и коммерческих закупок» при участии Специализированной организации ООО «ПрофКонсалт» проводит в г. Грозный 16.11.2015 г. – 27.11.2015 г.
Его участники получат возможность ознакомиться с актуальной правоприменительной практикой, услышать ответы на наиболее сложные и актуальные вопросы в сфере закупок, получить персональные консультации.
Более подробная информация по телефону: 8(383)-209-27-67. Заявки направляются на электронную почту: koy@tehderyptok.ru
![]() |
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса