Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Каспаров объяснил последние действия Путина


Просмотров: 1 196Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Путин взял передышку в Украине, заявил оппозиционный политик.

Известный российский оппозиционный политик, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров считает, что президент РФ Владимир Путин не отказывался от контроля над Донбассом.

"Я полагаю, что путинская агентура достаточно активно действует сегодня в разных частях Украины. К тому же Путин ждал итогов местных выборов, чтобы посмотреть на новый расклад сил. Теперь он будет готовиться к какому-то новому удару", – сказал оппозиционер в интервью "Апострофу", передает интернет-издание Хроника.инфо.

Оппозиционер считает, что президент РФ использует передышку, "чтобы по возможности смягчить или даже отменить санкции и, конечно же, полностью зафиксировать Крым".

"Оно использует вот эту самую передышку как аргумент для восстановления нормальных отношений с Россией, делая вид, что история с Крымом — это уже заигранная тема, а на Донбассе — мир, и никаких причин конфликтовать нет", – добавил он.
Напомним, Каспаров вместе с женой и младшей дочерью живет в Нью-Йорке, там же находится и его старшая дочь. Недавно он выпустил новую книгу под названием "Зима приходит" ("Winter is coming").


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"