Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

У владельца устроившего аварию Porsche насчитали более 180 нарушений ПДД


Просмотров: 752Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии с семью автомобилями, которая произошла вечером 3 ноября в Москве. Выяснилось, что за владельцем Porsche Panamera, водитель которого предположительно стал виновником ДТП, числится более 180 нарушений ПДД. Почти 120 штрафов на настоящий момент не оплачены.

«За владельцем автомашины, доверившим управление своему 19-летнему знакомому, по данным ГИБДД, числится свыше 180 нарушений ПДД, из которых 118 административных штрафов на данный момент не оплачены», — сказал он, подчеркнув, что в ближайшее время все участники ДТП, в том числе пострадавшие, будут допрошены. Вопрос о возбуждении уголовного или административного дела будет решен по результатам проверки.

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что владелец спорткара получил водительское удостоверение в Чеченской Республике. «Затем он в Москве попросил выдать ему дубликат, возможно, под предлогом утери или повреждения. Это не запрещено законом», — уточнил он.

Авария, о которой идет речь, произошла вечером 3 ноября на съезде с моста в сторону станции метро «Парк культуры». По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель Porsche, который обгоняя машины на высокой скорости совершил попутное столкновение, после чего аварийные машины выскочили на полосу встречного движения. В ДТП участвовали семь машин, три человека пострадали.

Телеканал LifeNews сообщал что спорткар принадлежит бизнесмену Лазеру Балакеримову, а за рулем находился некий Джабраил А.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"