| ДАЙДЖЕСТ: |
Академия разработала учебную программу из курса дисциплин — государственное управление, национальная безопасность, военная экономика, военное управление и информационная безопасность.
В состав первой группы курсантов вошли 15 человек из числа руководителей министерства культуры, министерства по развитию Дальнего Востока, министерства связи и массовых коммуникаций, а также представители руководства республик Калмыкия, Крым, Тыва, Мурманской области и других госорганов и организаций, отмечается в сообщении.
Продолжительность обучения составляет две недели, набор групп производится дважды в год. Первая группа начнет занятия уже 6 ноября. По итогам обучения будет проводиться обязательная аттестация в форме зачета, сообщили в пресс-службе.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Инспекторы ДПС вызволили школьницу из окружения агрессивных животных
АДЫГЕЯ. В акцию «Ёлка желаний» включились сотрудники СУ СК России по Республике Адыгея
Сергей Копыркин: Российско-армянские отношения проходят проверку на прочность