| ДАЙДЖЕСТ: |
Академия разработала учебную программу из курса дисциплин — государственное управление, национальная безопасность, военная экономика, военное управление и информационная безопасность.
В состав первой группы курсантов вошли 15 человек из числа руководителей министерства культуры, министерства по развитию Дальнего Востока, министерства связи и массовых коммуникаций, а также представители руководства республик Калмыкия, Крым, Тыва, Мурманской области и других госорганов и организаций, отмечается в сообщении.
Продолжительность обучения составляет две недели, набор групп производится дважды в год. Первая группа начнет занятия уже 6 ноября. По итогам обучения будет проводиться обязательная аттестация в форме зачета, сообщили в пресс-службе.
![]() |
Власти пытаются погасить недовольство и превратить ААЦ в «низкую церковь»: Маркедонов
Сбои интернета в Ростовской области: какие сервисы будут работать
ЧЕЧНЯ. Старые дома — новые жизни: как довоенная архитектура живёт в современном Грозном
КЧР. В Карачаево-Черкесии планируют наращивать применение безналичных расчетов за товары и услуги
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поделились публикациями в связи с Днем Победы Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Астане заработала штаб-квартира фонда стабилизации и развития ЕАЭС
ГРУЗИЯ. Сотрудничество с Китаем особо ценно для Грузии – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Бочоришвили назвала абсурдными обвинения Тбилиси в остановке евроинтеграции
АРМЕНИЯ. Армения готова развивать перекрестный туризм с Грецией