| ДАЙДЖЕСТ: |
Президенты двух стран отметили, что все действия направлены на подтверждение эффективности мер безопасности, предпринимаемых в аэропортах Египта. При этом Путин и аль-Сиси выразили надежду на то, что авиасообщение между Россией и Египтом будет возобновлено уже в ближайшее время.
поручил правительству отработать механизмы по приостановке полетов российских авиакомпаний в Египет до выяснения причин гибели лайнера авиакомпании «Когалымавиа».Ряд российских авиакомпаний, включая «Аэрофлот», объявили о прекращении полетов в Египет. В «Аэрофлоте» сообщили, что сейчас разрабатывают план вывоза россиян с египетских курортов.
Министр транспорта Максим Соколов сообщил, что с 20:00 мск 6 ноября самолеты вылетают из России в Египет пустыми только для того, чтобы забрать туристов, передает ТАСС.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования