ДАЙДЖЕСТ: |
«С различными телесными повреждениями трое сотрудников полиции госпитализированы. По результатам медицинского освидетельствования мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель доставлен в полицию», — сообщили в пресс-службе.
Пока неизвестно, совершил 54-летний мужчина наезд специально или случайно. Материалы дела переданы в Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Дагестан для принятия процессуального решения. Также была назначена служебная проверка.
Ранее в конце октября прокуратура Магаданской области начала расследование по факту ДТП, в котором погибла девочка. По данным следствия, находящийся в состоянии алкогольного опьянения водитель автомобиля Toyota RAV4 ехал по двору с превышением скорости. У дома по улице Кольцевая в Магадане он не справился с управлением и наехал на двух школьниц девяти и семи лет, которые собирались зайти в подъезд. Оба ребенка были госпитализированы в местную больницу, где одна из девочек скончалась.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Россельхознадзор разрешил реализацию 340 тонн изюма на территории Астрахани
КРАСНОДАР. Власти Анапы раскрыли, продолжается ли строительство стационара для больных дельфинов
КРАСНОДАР. В Краснодаре дома освободились от воды после буйства стихии
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: с мирной декларацией Баку и Еревана на Кавказе начинается новая эра
ГРУЗИЯ. Последствия обильных осадков ликвидируют на юго-западе Грузии
ГРУЗИЯ. Бойкот провален: на местные выборы в Грузии идут не менее 13 оппозиционных партий
ГРУЗИЯ. Россия стала главным покупателем грузинского картофеля