| ДАЙДЖЕСТ: |
На стадионе Академии футбола "Рамзан" прошел турнир по мини-футболу среди непрофессиональных команд на "Кубок национальностей", приуроченный ко Дню народного единства.
Организатором турнира выступило Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
Турнир проводился с целью укрепления межнациональной дружбы, развития межэтнического сотруднечиства и пропоганды здорового образа жизни.
Команды посредством жеребьевки были разделены на две группы: А и Б. Игры проходили по олимпийской системе. Победитель группы А играл в финале с командой, занявший 1 место в группе Б, а команды, занявшие вторые места в группах, играли за третье место.
По итогам турнира первое место заняла команда "Кумыки" из с. Виноградное, второе место у команды "Кенхи" из Шароя, а третье - у "Ветеранов" из Грозного.
Победители были награждены кубками и призами, а все участники ценными призами.
Джабраил Юкаев
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК передали для нужд фронта очередную партию гуманитарки
Конфликт на Украине был бы уже завершен, если бы Европа не препятствовала — Орбан
РОСТОВ. Новые меры поддержки семей в Ростовской области: что ждет родителей с 2026 года
Соглашение по Газе является историческим достижением – Дмитриев
У Азербайджана, Грузии и Казахстана будет единый тариф перевозок по Срединному коридору