Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Роль дизайна сайта в его продвижении


Просмотров: 1 238Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
вебмастера, к качественному дизайну можно отнести внешнее оформление интернет ресурса. Оно не должно быть навязчивым или пугающим. Не должно отвлекать посетителя от той информации, ради которой он открыл данный сайт.

Не поддается сомнению тот факт, что человек, приходя на какой-либо ресурс, прежде всего, ищет необходимую для него информацию в сети. В этой связи, не должно быть информации, которая бы его отвлекала. К таковой относится яркий дизайн сайт, сильно бросающийся в глаза, анимация, рекламные окна.


Важно сказать, что, разрабатывая интернет-ресурс, необходимо обратить пристальное внимание на вопросы дизайна сайта. Многие недооценивают роль дизайна в создании и продвижении интернет ресурса. Согласно существующим данным, именно от внешнего оформления сайта, на 15 процентов зависит его продвижение. Особенно это касается ресурсов развлекательного направления.

В настоящий момент времени, раскрутка и продвижение интернет ресурса, являются понятиями, широко распространенными в современном обществе. Любое предприятие или организация имеют свой сайт, что является показателем их солидности и целеустремленности на результат. Исходя из этого, популярность такого явления, как раскрутка сайта среди целевого посетителя, не подвергается сомнению.


Таким образом, роль дизайна сайта, безусловно, высока. Очень важно, чтобы сайт был привлекательным и популярным как среди посетителей, так и для поисковиков. Клиенту того или иного сайта очень важно чтобы интерфейс был комфортным, удобным и практичным. Роботу-поисковику важна степень четкости и грамотности оформления данных, находящихся на сайте.


P.S. У вас уже есть готовый сайт, но вы не можете подобрать доменное имя? Могу порекомендовать вам зарегистрировать домен в зоне su. Эта ниша еще не так плотно заселена сайтами с различными названиями, а значит есть большая вероятность, что желаемое доменное имя свободно.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"