| ДАЙДЖЕСТ: |
В 3-м туре чемпионата России в Высшей лиге «А» по волейболу команда «Грозный» встречалась в гостях с «Динамо-ЛО» Ленинградской области. В первом матче, который проходил 7-го ноября, игра была очень напряженной. В первой партии «Грозный» вырвал победу со счетом 28:30. Во второй счет уже перевалил за 30, а победитель никак не определялся. Наконец, после ошибки игрока гостей «Динамо-ЛО» берет партию со счетом 34:32 (!). В таком же упорном третьем сете побеждают грозненцы — 27:29.
Этот бешенный спурт, видимо, стоил «Грозному» много сил и в четвертой партии он проигрывает 25:21. А затем и тай-брейк — 15:12.
На следующий день, во втором матче уже не было таких страстей. «Динамо-ЛО» выиграл в трех партиях — 3:0 (25:19, 25:18, 25:13).
![]() |
Евровидение как зеркало культурной эволюции: цена победы — потеря себя.
ЧЕЧНЯ. «Движение первых» превратило бульвар Эсамбаева в гигантскую площадку талантов
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров отправил на передовую новую партию внедорожников для бойцов СВО
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов отчитался в Москве: 8,6 тысяч жителей Чечни уже получили выплаты после стихии
ВОЛГОГРАД. «Ошибку исправлю»: автор рассказал о реставрации и изменении облика памятника Невскому