Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Родственников президента Венесуэлы арестовали по запросу наркополиции США


Просмотров: 698Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Родственников президента Венесуэлы арестовали по запросу наркополиции СШАНиколас Мадуро. Фото: ReutersДвоих племянников жены президента Венесуэлы Николаса Мадуро арестовали на Гаити по запросу Управления по борьбе с распространением наркотиков США, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники. По данным американского ведомства, Эфраина Антонио Кампо Флореса и Франсиско Флорес-де-Фрейтаса планировали перевезти в США 800 кг кокаина.

Информацию об аресте родственников Мадуро подтвердили и источники New York Times. По данным издания, власти Гаити экстрадировали двоих мужчин в США, где они предстанут перед Федеральным окружным судом Нью-Йорка в четверг, 12 ноября. Пресс-секретарь суда от комментариев изданию отказался.

Как отмечает издание, по версии следствия, родственники Мадуро вступили в контакт с тайным осведомителем американской наркополиции в Гондурасе в октябре этого года и попросили содействия в торговле людьми и транспортировке 800 кг кокаина через аэропорт Роатана.

По информации источников The Wall Street Journal, 29-летний Кампо Флорес был воспитан своей тетей Силией Флорес и практически считает себя пасынком президента Венесуэлы. Как отмечает издание, Силия считается одной из самых влиятельных фигур в правительстве Венесуэлы. Она вышла замуж за Николаса Мадуро в июле 2013 года, после его избрания на пост президента.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"