| ДАЙДЖЕСТ: |
КПРФ заработала 8,6 миллиона рублей деньгами и 57 миллионов имуществом. В активах ЛДПР в минувшем квартале появилось 41,2 миллиона рублей, из которых 8,7 миллиона — стоимость имущества. Справороссы пополнили казну лишь денежными средствами на сумму 29 миллионов рублей.
Расходы на пропаганду у ЛДПР в третьем квартиле составили 166,2 миллиона рублей. Единороссы потратили на аналогичные цели 79,8 миллиона, то есть в два раза меньше, чем либерал-демократы. КПРФ израсходовала на пропаганду 35,9 миллиона, эсеры — 9 миллионов рублей. Из непарламентских партий на такие же цели в предвыборный квартал больше других потратили «Яблоко» (1,2 миллиона рублей) и «Коммунисты России» (1,1 миллиона).
Основной статьей расходов в июле-сентябре стало проведение избирательных кампаний в регионах. Согласно сведениям, поступившим в ЦИК, траты ЕР на уставную деятельность в этот период составили 712,544 миллиона рублей, остальных партий — от 360 миллионов до 376 миллионов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Крымская весна в Чечне: от уроков до дебатов о единстве России
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана получила все экспертизы для технического расследования крушения самолета AZAL
ЧЕЧНЯ. Юбилей Росгвардии в Грозном: концерт, вдохновивший кадетов на подвиги и верность долгу
АЗЕРБАЙДЖАН. Аллахшукюр Пашазаде отправится на похороны Илии II
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан обеспечил эвакуацию почти трех тысяч человек из Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Шахбаз Шариф поздравили друг друга с Рамазаном
Иран нанес сокрушительный удар «Насраллой» по НПЗ в Хайфе и базе США