| ДАЙДЖЕСТ: |
«Мы знаем, как обеспечивать социально-экономическую стабильность в сложной ситуации несмотря на проблемы, которые у нас имеются и, конечно, на постоянное давление на Россию извне», — отметил Медведев.
Председатель партии подчеркнул, что никаких договорных списков со «своими людьми» на праймериз «Единой России» не будет.
Всероссийский форум местных отделений ЕР проводит впервые. Для участия в нем в Москву прибыли представители 2745 отделений партии.
Основными темами форума стали процедура предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Госдумы, которую партия проведет по всей стране 22 мая, и новые нормы антикоррупционного законодательства.
Выборы в Госдуму состоятся 18 сентября 2016 года и впервые с 2003 года пройдут по смешанной системе: половина из 450 депутатов будут избраны по партийным спискам, остальные — в одномандатных округах. К участию в выборах без сбора подписей избирателей допущены 14 партий. Кроме того, в следующем году состоятся выборы в 38 региональных парламентов.
![]() |
Бесплатный Wi-Fi в СурГУ: МТС обеспечила интернетом студентов и преподавателей
ЧЕЧНЯ. От крепости — к университету: как Грозный стал центром науки
АДЫГЕЯ. В Адыгее молодежная команда спелеологов осуществила трехдневную экспедицию в пещеры
На ремонт после оползня у аэропорта Сочи выделено 150 млн рублей
Максим Федоренко: В США запретили ИИ быть автором изобретений
АДЫГЕЯ. Целенаправленные работы по благоустройству преображают городской пейзаж столицы Адыгеи
Жителей и гостей Пятигорска предупредили об антитеррористических учениях