| ДАЙДЖЕСТ: |
В инициативную группу по созданию коалиции вошли также руководитель фракции коммунистов в Мосгордуме Андрей Клычков, координатор движения «Общество синих ведерок» Петр Шкуматов, руководитель общественного движения «Автомобилисты Москвы» Леонид Антонов, несколько муниципальных депутатов.
попросил Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитет дать правовую оценку действиям Ликсутова и рассмотреть вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.Стратегия транспортного развития Москвы, проводимая заммэра Москвы по вопросам транспорта Ликсутовым, не раз становилась объектом критики. В частности, недовольство жителей вызвало введение платных парковок в центре города в 2014 году и продолжившееся впоследствии расширение зоны платных парковок за пределы Садового и Третьего транспортного кольца.
Очередной этап точечного расширения зоны платной парковки в Москве запланирован на декабрь 2015 года. Об этом сообщили в государственном казенном учреждении «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). Свои предложения по этому вопросу готовят муниципальные депутаты и представители префектур и управ.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров рассказал о чуде: два брата встретились в стенах университета спецназа
Из-за обострения ситуации в на Ближнем Востоке авиакомпании России меняют маршруты
Авиакомпании Казахстана и Узбекистана развернули самолеты из-за войны в Иране
ЧЕЧНЯ. Аэропорт Грозный временно приостановил рейсы в Дубай из-за ситуации в Иране
АБХАЗИЯ. В Абхазии к лету откроют исторический терминал аэропорта
ЧЕЧНЯ. Журналисты газеты «Вести республики» освоили инструменты искусственного интеллекта
ЧЕЧНЯ. Премьер Даудов договорился с Москвой о строительстве новой подстанции 330 кВ.
ГРУЗИЯ. Грузия готова внести вклад в нормализацию между Азербайджаном и Арменией