ДАЙДЖЕСТ: |
Это не первый подобный случай за последнее время. 30 октября в поселке Красногорский в Челябинской области два молодых человека избили и подожгли 51-летнего мужчину, который скончался в больнице.
В начале месяца в городе Шумихе Курганской области несколько детей в возрасте от 7 до 13 лет облили спящего на улице бездомного спиртосодержащей жидкостью, взятой из его же кармана, и подожгли. Пострадавший скончался в районной больнице.
В сентябре пьяный студент в Биробиджане облил бензином бездомного и сжег его в подъезде жилого дома. Мужчина скончался на месте, получив ожоги 90 процентов поверхности тела.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии