| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава ЧР Рамзан Кадыров принял участие в вечере организованном коллективом ЧГТРК «Грозный», посвящённому Всемирному дню телевидения.
Об этом Глава ЧР написал в инстаграм @kadyrov_95.
- За праздничными столами собрались те, кто днём и ночью, в жару и холод, под палящими лучами солнца и проливным дождём несёт ответственную телевахту. Журналисты ещё раз доказали, что их творческим способностям и фантазии нет предела, подготовив весёлые и иронические сюжеты о себе и тех, кто с ними часто общается по долгу службы, - написал Рамзан Кадыров.
В ходе мероприятия Указом Главы ЧР медалями награждены наиболее отличившиеся работники. Также присвоены почётные звания. Всем работникам ЧГТРК "Грозный" от РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова вручены премии, а для телекомпании закуплены машины.
- Особенно восторженно встретили присутствующие сообщение о приобретении Фондом квартир для остро нуждающихся ветеранов. По поручению Президента РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевны я с большим удовольствием передал новосёлам документы. Я поздравил всех тележурналистов, пожелал новых успехов и удачи, - отметил в социальной сети инстаграм Глава ЧР.
![]() |
ВС Ирана заявили об уничтожении радара ПРО THAAD и Patriot на базе США в Иордании
Ответ на вопрос — почему Израиль окончательно не признает Геноцид армян конкретно и прочно обоснован
РОСТОВ. В Ростовской области разработали законопроект о ликвидации пивных точек в жилых домах
ВСУ атаковали гражданскую инфраструктуру в Энергодаре, пострадали четыре мирных жителя
РОСТОВ. В Таганроге после удара беспилотников обнаружили загрязнение воздуха продуктами горения
Посол РФ в Анкаре оценил развитие торговых отношений с Турцией
Код iOS 27 раскрыл «сдвоенный» iPhone: две батареи и независимая замена