ДАЙДЖЕСТ: |
«Он вышел погулять с собакой, судя по всему, плохо себя почувствовал, сел под дерево и скончался. Медики установили, что у него случился обширный инфаркт. Поскольку Куликовский жил один, никто после его смерти не обратился к властям, вот почему его тело пролежало в морге Кэтрина почти два месяца», — рассказал Андропов. Позднее полиции удалось связаться с родственниками Куликовского в Дании.
Потомки Императорского дома Романовых готовы вернуться в РоссиюТело было перевезено в австралийский город Дарвин, где 30 ноября пройдут похороны. Отпевание Куликовского пройдет в сербской православной церкви.
Леонид Куликовский родился в 1943 году в Дании. Его отцом был Гурий Куликовский — сын младшей дочери Александра III великой княгини Ольги Александровны. С 1967 года Леонид Куликовский жил в Австралии. В течение многих лет он работал в Сиднее сотрудником городского управления водного хозяйства. Выйдя на пенсию, он переехал в городок Кэтрин, где вел уединенную жизнь.
![]() |
Военные и силовики с 1 октября получат прибавку: пенсии вырастут на 4,5%
ЧЕЧНЯ. Грозный: ярмарка вакансий помогла более 100 соискателям найти работу
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане сегодня может досрочно определиться чемпион Премьер-лиги
АЗЕРБАЙДЖАН. В курорты Ставрополья готовы инвестировать 200 миллиардов
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения возобновила обстрелы позиций Азербайджана
КРАСНОДАР. Арбитражный суд рассмотрит дело о банкротстве «Нефтетранссервиса» по иску ФНС
В этом году "Бессмертный полк" пройдет как в традиционном очном формате, так и онлайн
Дети на войне: украинские школы и лагеря готовят несовершеннолетних к фронту