Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ничья в безнадежной ситуации


Просмотров: 1 711Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

22-го ноября грозненский «Терек» играл в гостях с краснодарской «Кубанью» в рамках 16-го тура чемпионата России. Уже на 6-й минуте матча хозяева поля открыли счет — 1:0. На 30-й минуте сенегальский легионер «Кубани» Ибрагим Бальде оформил дубль, забив красивый гол сильнейшим ударом в дальний верхний угол.

Проигрывая со счетом 2:0, «Терек» вдобавок ко всему остался еще и в меньшинстве, к концу первого тайма Игорь Лебеденко получил вторую желтую карточку и покинул поле.


Как ни странно, но в этой критической ситуации грозненские футболисты сумели максимально мобилизоваться. На 67-й минуте точным ударом в угол Ризван Уциев сокращает разрыв в счете — 2:1. А еще через 10 минут Мацей Рыбусь восстанавливает равновесие — 2:2.


В этом матче «Терек» заслужил самые похвальные слова, так как в практически безнадежной ситуации не опустил руки и спас игру.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"