| ДАЙДЖЕСТ: |
Грозненский «Терек» в выездном матче 42-го тура российской премьер-лиги одержал волевую победу над нижегородской «Волгой». Счет в поединке в начале первого тайма открыли хозяева: гол на свой счет записал полузащитник «волжан» Александр Шуленин. Грозненский клуб переломил ход встрече в середине второго тайма: в течение 12 минут гости отправили в ворота соперников три мяча. Результативными ударами отметились российский нападающий Игорь Лебеденко, польский полузащитник Мацей Рыбусь и воспитанник чеченской школы футбола Заур Садаев.
«Терек» за два тура до окончания чемпионата сохранил за собой 11-ю строчку в турнирной таблице. Нижегородский клуб, потерпев подряд два поражения, остался на 14-й позиции.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской республики (Чечни)
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области 7% населения живет за чертой бедности
АБХАЗИЯ. Пассажиропоток на границе России и Абхазии вырос на 23%
КЧР. В Карачаево-Черкесии пресекли деятельность четырех нелегальных игорных заведений
АЗЕРБАЙДЖАН. Спецпредставитель ЕС по Южному Кавказу посетит Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения рассчитывает открыть границы с Турцией и Азербайджаном к 2030 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Из РФ через Азербайджан в Армению отправят 10 вагонов зерна