ДАЙДЖЕСТ: |
Со счетом 2:1 «Терек» нанес поражение «Рубину» в матче седьмого тура чемпионата России. По данным «Русской службы новостей», Грозненский клуб сумел сохранить за собой второе место в турнирной таблице Премьер-лиги. Казанцы потерпели третье поражение в сезоне.
На гол нападающего чеченской команды Ндоасела, «Рубин» ответил точным ударом в исполнении форварда Хосе Рондона. Победу «Тереку» принес мяч, забитый нападающим Магомедом Митришевым на 86-й минуте встречи.
«Разные эпизоды судятся по-разному: за игру рукой в штрафной - ничего, за то же самое в центре поля - желтая карточка, - отметил настваник волжан Курбан Бердыев. - То же самое касается Рондона. «Терек» использовал два своих момента. Предупреждал ребят об опасности со стороны соперника. Пропущенный мяч в конце можно объяснить потерей концентрации. Боккетти надолго сядет на скамейку».
Таким образом, команда Станислава Черчесова снова сравнялась по очкам с лидером премьер-лиги петербуржским «Зенитом».
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию