| ДАЙДЖЕСТ: |
Со счетом 2:1 «Терек» нанес поражение «Рубину» в матче седьмого тура чемпионата России. По данным «Русской службы новостей», Грозненский клуб сумел сохранить за собой второе место в турнирной таблице Премьер-лиги. Казанцы потерпели третье поражение в сезоне.
На гол нападающего чеченской команды Ндоасела, «Рубин» ответил точным ударом в исполнении форварда Хосе Рондона. Победу «Тереку» принес мяч, забитый нападающим Магомедом Митришевым на 86-й минуте встречи.
«Разные эпизоды судятся по-разному: за игру рукой в штрафной - ничего, за то же самое в центре поля - желтая карточка, - отметил настваник волжан Курбан Бердыев. - То же самое касается Рондона. «Терек» использовал два своих момента. Предупреждал ребят об опасности со стороны соперника. Пропущенный мяч в конце можно объяснить потерей концентрации. Боккетти надолго сядет на скамейку».
Таким образом, команда Станислава Черчесова снова сравнялась по очкам с лидером премьер-лиги петербуржским «Зенитом».
![]() |
АРМЕНИЯ. Новая администрация США углубила сотрудничество с Арменией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Демаркацию и делимитацию границы обсудили Армения и Грузия
АРМЕНИЯ. Около 100 тыс человек вернулись за шесть лет в Карабах и Восточный Зангезур – Ильхам Алиев
ДАГЕСТАН. Заур Аскендеров принял участие в обсуждении межнационального согласия на Совбезе Дагестана
Развитие искусственного интеллекта повысило риски глобального взлома Рунета
Скрытые фоновые процессы смартфона признали главной причиной быстрой потери интернет-трафика