| ДАЙДЖЕСТ: |
Руководитель аппарата Уполномоченного принял участие в выездном заседании общественного совета при прокуратуре ЧР, сообщает пресс-служба аппарата.
В г. Аргун, под руководством прокурора г. Аргун состоялось выездное заседание общественного совета при прокуратуре ЧР.
В нем приняли участие: руководитель РСПП по ЧР Асланбек Дадаев, заместитель мэра г.Аргун по экономической части Гакаев Леча, руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ЧР Ахмед Мутушев.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы реализации Федерального закона №294 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предприни¬мателей при осуществлении государственного контроля», обсуждены тарифы на энергоносители. Также было озвучено, что в 2016 году повысится коэффициент-дефлятор по ЕНВД. Предпринимателей интересовали вопросы сертификации товаров, наличия сертификатов, а также рекламы.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов