| ДАЙДЖЕСТ: |
Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Следователи считают, что подростки погибли из-за работы двигателя автомобиля в закрытом непроветриваемом помещении гаража.
Тела обнаружил 20-летний знакомый погибших. Он признался, что вечером 27 ноября привез подростков в свой гараж в кооперативе «Сталкер», разрешив им остаться там, чтобы не проводить ночь на улице. Молодой человек задержан, и в ближайшее время ему будет выдвинуто обвинение.
В сентябре сообщалось о массовом отравлении детей угарным газом в Хабаровском крае. Два десятка школьников в возрасте от 7 до 16 лет пострадали из-за задымления во время поездки на рейсовом автобусе с поврежденными тормозными колодками.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рост малого бизнеса в Чечне составил 18 процентов в 2025 году
ГРУЗИЯ. Председателем Организации черноморского экономического сотрудничества стала Грузия
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район обретёт новую туристическую инфраструктуру
ЧЕЧНЯ. Строительство второй линии путинского района в Грозном набирает обороты
Гуманитарный кризис в секторе Газа сохраняется несмотря на поставки помощи
АДЫГЕЯ. Участники региональной программы «Герои Адыгеи», завершили первую часть обучения
ГРУЗИЯ. В Тбилиси приземлился военно-транспортный самолет ВВС США – СМИ
АБХАЗИЯ. Скоростные перевозки на "Комете" между Сочи и Сухумом субсидирует Росморречфлот