Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России сухой алкоголь попал под запрет


Просмотров: 783Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал дорожную карту по стабилизации ситуации и развитию конкуренции на алкогольном рынке, и запретил продажи в России порошкообразного алкоголя.

Об этом сообщается в распоряжении, опубликованном на сайте российского кабинета министров, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
Согласно документу, в первом квартале 2016 года должен быть разработан законопроект, устанавливающий такой запрет. При этом отвечать за исполнение этого поручения Медведева будут Росалкогольрегулирование, Роспотребнадзор, Минздрав, МВД и Минпромторг.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"