ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне при проведении оперативно-профилактических мероприятий в Урус-Мартановском районе Чеченской Республики сотрудники полиции выявили два факта незаконного хранения наркотических средств.
Так, во время обхода административного участка на окраине с. Мартан-Чу участковыми уполномоченными полиции задержан 51-летний житель г. Грозного, у которого обнаружен и изъят бумажный свёрток с измельчённым веществом растительного происхождения, предположительно, конопля, весом около 13 гр.
В то же время при въезде в с. Гойское задержан 48-летний местный житель. В ходе проверки у мужчины обнаружен и изъят бумажный свёрток с 10 г8р. конопли.
В настоящее время изъятое вещество направлено в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.
Правонарушители обязаны явкой в полицию.
Ведется проверка.
![]() |
ГРУЗИЯ. Полиция обнародовала катастрофическую ситуацию на дорогах Грузии
ГРУЗИЯ. В НАТО обеспокоились закрытием инфоцентра альянса в Грузии
ЧЕЧНЯ. Чечня и Иран договорились о сотрудничестве: соглашение подпишут в ближайший месяц
ДАГЕСТАН. Сергею Лаврову подарили дагестанский хурджин на презентации региона
ЧЕЧНЯ. Россия становится центром исламского финансирования: Сбербанк делает ставку на Кавказ
ЧЕЧНЯ. Ульяновская «Волга» поражает всех: бронзовые медали Чемпионата России по футзалу