ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне при проведении оперативно-профилактических мероприятий в Урус-Мартановском районе Чеченской Республики сотрудники полиции выявили два факта незаконного хранения наркотических средств.
Так, во время обхода административного участка на окраине с. Мартан-Чу участковыми уполномоченными полиции задержан 51-летний житель г. Грозного, у которого обнаружен и изъят бумажный свёрток с измельчённым веществом растительного происхождения, предположительно, конопля, весом около 13 гр.
В то же время при въезде в с. Гойское задержан 48-летний местный житель. В ходе проверки у мужчины обнаружен и изъят бумажный свёрток с 10 г8р. конопли.
В настоящее время изъятое вещество направлено в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.
Правонарушители обязаны явкой в полицию.
Ведется проверка.
![]() |
Эксперт Шарамок рассказал, почему сеть 10G не появится в России в ближайшие годы
КЧР. Ярмарка возможностей: жители КЧР нашли работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства
В Алматы проходит заседание Совета министров иностранных дел СНГ
BBC: Учения Армении и Ирана отражают масштабные сдвиги в геополитике региона