Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Воспитать достойное поколения – главная цель общества


Просмотров: 937Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента Чеченской Республики Адам Маликов провел встречу с жителями Ленинского района города Грозного.


По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова, а также в рамках реализации Единой Концепции по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения депутат законодательного собрания республики Адам Маликов принял участие во встрече с населением Ленинского района города Грозного.

Мероприятие проходило в Президентском лицее. В нем также приняли участие префект Ленинского района Шамиль Очаров, кадий района Умар Тайсумов и начальник ОП-1 УМВД России по городу Грозному Беслан Сайдхасанов.


Адам Маликов рассказал присутствующим о ценностях традиционного Ислама, а также пагубности употребления горячительных напитков и наркотических веществ. Он отметил, что главной задачей общества является воспитание здоровой и грамотной молодежи, знающей свою богатую историю, ценящей национальные обычаи и традиции. По словам парламентария, эту цель можно достичь общими усилиями органов власти, духовенства и родителей.


-
Продолжая дело, начатое Первым Президентом Чеченкой Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет особое внимание вопросам духовного и патриотического воспитания подрастающего поколения. Для нашей молодежи созданы самые лучшие условия для учебы, спорта и отдыха. Рамзан Ахматович Кадыров оказывает содействие в трудоустройстве молодых специалистов. Мы должны быть благодарны нашему лидеру за эти усилия и стремиться воспитать подрастающее поколение полезным для республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"