Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Законодатели провели встречу с жителями г. Грозного


Просмотров: 820Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Депутаты Парламента ЧР приняли участие в совещании в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, сообщает пресс-служба законодательного собрания ЧР.

Во исполнение протокольного поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев, члены высшего законодательного органа республики Усман Оздамиров, Сайд-Хамзат Жамалуллайл, Амруддин Мирзаев, Али Гучигов, Мансур Абубакаров приняли участие в разъяснительной беседе с жителями Ленинского района г. Грозного.

Также здесь присутствовали префект Ленинского района Шамиль Очаров, командир ОМОН МВД по ЧР Алихан Цакаев, кадий г. Грозный Магомед Хийтанаев и другие.


В своем выступлении заместитель Председателя Парламента ЧР Ш. Жамалдаев отметил, что экстремистские течения добиваются дестабилизации обстановки не только в России, но и в мире.


- Сегодня террористические организации откровенно угрожают и пытаются оказывать давление. Но я считаю, что у нас в стране такие попытки дестабилизации обстановки не пройдут. Россия имеет большой опыт борьбы с этим злом и не позволит террористам добиться своей цели, - сказал он.


Присутствующие были едины во мнении, что с террористической угрозой нужно бороться сообща.


В свою очередь, депутат Парламента ЧР У. Оздамиров подчеркнул, что сегодня экстремистские течения путем подтасовки фактов ввели в заблуждение тысячи людей.


- Мы должны объяснить нашей молодежи реальное положение дел в зоне конфликтов в Сирии. Нужно научиться говорить на языке наших молодых людей, интересоваться, чем они увлекаются и что делают в свободное время, - отметил депутат.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"