| ДАЙДЖЕСТ: |
Укрепление межрегионального сотрудничества и постоянное взаимодействие с органами государственной власти субъектов России позволяет оперативно рассматривать наиболее актуальные вопросы, эффективно и совместно решать конкретные задачи.
Это те приоритеты, которые ставит перед нами Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров.
Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров принял участие в праздновании 25-летнего юбилея Министерства национальной политики Республики Дагестан.
Джамбулат Умаров поздравил руководителя и аппарат министерства с юбилеем и пожелал дальнейших успехов в работе.
- Чеченскую Республику и Республику Дагестан во все времена связывала крепкая дружба. Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров и уважаемый нами Глава братской Республики Дагестан Рамазан Гаджимурадович Абдулатипов на собственном примере показывают нам всем, уровень взаимного доверия и братства двух регионов и народов, проживающих в них. Нам же нужно следовать этому примеру.
Я от чистого сердца хочу поздравить вас с 25-летием, пожелать вам успехов в работе, счастья и благополучия в жизни! Убежден в том, что совместными усилиями мы осилим любые трудности, - отметил Джамбулат Умаров.
![]() |
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе
КРАСНОДАР. Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»
КРАСНОДАР. Атака БПЛА на Новороссийск: пострадали минимум три человека
Подход агрессивного нападения потерпел поражение: Захарова – о перемирии Ирана и США
МЭФ-2026: Каринэ Геворгян о будущем армяно-российских отношений и роли «мягкой силы»