Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Воронеже охранники супермаркета избили покупателя из-за пачки кальмаров


Просмотров: 807Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Воронеже охранники одного из супермаркетов сети «Пятью пять» жестоко избили покупателя, заподозрив его в воровстве пачки кальмаров. Двое мужчин повалили 27-летнего Романа Парфенова на пол и и нанесли множественные удары. Действия сотрудников ЧОП были засняты на камеру мобильного телефона.

На кадрах видно, как двое мужчин повалили 27-летнего Романа Парфенова на пол, заломили ему руки за спину и нанесли множественные удары кулаками и ногами. Остановить охранников смогли только полицейские, которых вызвали посетители магазина. Выяснилось, что молодой человек ничего не воровал и оплатил все свои покупки. Однако вместо извинений охранники рекомендовали ему не появляться больше в торговой точке.Видео: 360 Подмосковье

Пострадавший в свою очередь рассказал сотрудникам полиции, что, собираясь взять закуску к пиву, действительно обратил внимание на пачку кальмаров, но его товарищ рассказал, что они просроченные.

«Тогда я их положил на место и продолжил поиски. В итоге я взял чипсы и отправился на кассу, где меня уже поджидал один из охранников. Он обвинил меня в воровстве пачки кальмаров. На мое предложение вызвать полицию он ударил меня кулаком в лицо. После этого подключился его коллега», — передает LifeNews.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"