Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Госдума за материнский капитал


ДАЙДЖЕСТ:

В пятницу, 18 декабря, депутаты рассмотрят в первом чтении законопроект о продлении программы материнского капитала еще на два года, как сообщает «Русская планета», заявил председатель Госдумы Сергей Нарышкин.

В Министерстве труда РФ, в свою очередь, пообещали, что выплаты по программе будут индексироваться начиная с 2017 года и составят 480 тысяч рублей, а в 2018 году вырастут до 505 тысяч рублей.


С инициативой продления программы маткапитала 3 декабря выступал президент РФ Владимир Путин в своем послании к Федеральному собранию. Через два дня соответствующий законопроект был внесен в правительство, которое утвердило программу 10 декабря.


На сегодняшний день семья, в которой решили родить или усыновить второго и третьего ребенка, получает от государства 453 тысяч рублей. Эти средства можно потратить на улучшение жилищных условий, получение детьми образования или на формирование накопительной части трудовой пенсии матери.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек