| ДАЙДЖЕСТ: |
На его взгляд, доминирующими темами в разговоре президента с прессой станет социально-экономическая и международная тематика.
На встречу аккредитовались 1392 человека. По словам Пескова, ни одно издание не получило отказа. Но несколько журналистов не прошли аккредитацию. «Из-за криминала», — уточнил Песков. Он отказался назвать имена журналистов, объяснив, что это было бы некорректно.
Одиннадцатая по счету большая пресс-конференция президента пройдет 17 декабря в Центре международной торговли в Москве. Продолжительность прошлой пресс-конференции составила 3 часа 10 минут. К Путину обратились почти четыре десятка журналистов. В 2013 году Путин общался с журналистами на час дольше (4 часа 5 минут), а количество вопросов было почти таким же. Рекордной осталась пресс-конференция 2008 года — она длилась 4 часа 40 минут, за которые глава государства ответил на 106 вопросов.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия может привлечь туристов гастрономическим разнообразием – Минтуризма
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал главную причину успеха экономики Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии завели уголовное дело после утечки данных о контракте с "Газпромом"
ГРУЗИЯ. Решение США не выдавать гражданам Грузии иммиграционные визы не трагично – Кадагишвили
ВОЛГОГРАД. Росгвардия совершила более 800 выездов по тревоге в новогодние праздники
АБХАЗИЯ. Абхазия поставила меньше мандаринов, но больше фейхоа и хурмы в Россию
РОСТОВ. В Ростове после атаки дронов в завалах обнаружили тело мужчины
ВОЛГОГРАД. Коррупционный скандал в Волгограде: суд засекретил дела арестованных
КРЫМ. В Крыму назвали города-лидеры по вызову скорой помощи в новогодние дни