ДАЙДЖЕСТ: |
На его взгляд, доминирующими темами в разговоре президента с прессой станет социально-экономическая и международная тематика.
На встречу аккредитовались 1392 человека. По словам Пескова, ни одно издание не получило отказа. Но несколько журналистов не прошли аккредитацию. «Из-за криминала», — уточнил Песков. Он отказался назвать имена журналистов, объяснив, что это было бы некорректно.
Одиннадцатая по счету большая пресс-конференция президента пройдет 17 декабря в Центре международной торговли в Москве. Продолжительность прошлой пресс-конференции составила 3 часа 10 минут. К Путину обратились почти четыре десятка журналистов. В 2013 году Путин общался с журналистами на час дольше (4 часа 5 минут), а количество вопросов было почти таким же. Рекордной осталась пресс-конференция 2008 года — она длилась 4 часа 40 минут, за которые глава государства ответил на 106 вопросов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ахмад Сулейманов — чеченский учёный, вернувший родину через названия
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной