Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин похвалился переломленным хребтом терроризма


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Президент России Владимир Путин назвал одним из итогов своего руководства страной эффективную борьбу с террором. По его словам, проявления терроризма в стране «еще не до конца побороли, но хребет точно переломили». Среди других итогов он назвал укрепление экономики и обороноспособности страны.

«Борьба с терроризмом, проявления которого мы еще не до конца побороли, но хребет точно переломили — вот в чем итоги», — заявил он, отвечая на вопрос о результатах своего нахождения у власти.

В числе других итогов он назвал значительное увеличение доходов населения и укрепление экономики, «которая почти в два раза выросла». «Объем нашего ВВП вырос почти в два раза — вот в чем итоги. В укреплении обороноспособности страны, в возможностях вооруженных сил — вот в чем итоги», — сказал президент.

заявил, что из России «практически выдавили» террористов, но до сих пор ведется непримиримая борьба «с остатками бандподполья».

«Два года назад совершены теракты в Волгограде, совсем недавно взорван российский гражданский самолет над Синаем. Невозможно победить международный терроризм силами одной страны, особенно в условиях, когда границы в мире фактически открыты, а мир переживает еще и новое переселение народов, когда террористы получают постоянную финансовую подпитку», — сообщил Путин, предупредив, что угроза терроризма нарастает.

По его словам, особая опасность для страны исходит от боевиков в Сирии, среди которых немало выходцев из РФ и стран СНГ. «Мы обязаны встретить их и уничтожить на дальних подступах», — подчеркнул президент. Он добавил, что именно поэтому было принято решение начать операцию воздушно-космических сил в САР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"