| ДАЙДЖЕСТ: |
Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Саид Юсупов провел прием граждан.
В рамках исполнения поручений Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова вице-спикер Саид Юсупов в законодательном собрании республики провел плановый прием граждан по личным вопросам.
На прием к парламентарию записались около восьми человек. В основном гражданами затрагивались вопросы,связанные с решением социальных, жилищных проблем и трудоустройства.
По всем обращениям депутатом были даны консультации, намечены пути решения обозначенных проблем.
По словам С. Юсупова, такого рода встречи с гражданами дают им возможность напрямую обратиться к депутатам и делиться своими проблемами. Некоторые вопросы решаются на уровне консультаций и разъяснения прав. Иногда бывает необходимо личное вмешательство. Самое главное, что такие приемы позволяют законодателям услышать проблемы людей, а обратившимся – получить реальную помощь.
Напомним, что прием граждан С. Юсупов проводит в каждый 3-й понедельник месяца,в здании Парламента ЧР.
![]() |
КЧР. В Черкесске социальным такси за три года воспользовались более тысячи человек
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении