| ДАЙДЖЕСТ: |
По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова вице-спикер Саид Юсупов провел в стенах высшего законодательного органа прием граждан по личным вопросам.
На прием к депутату пришли 5 жителей г. Грозного. Один из обратившихся попросил парламентария оказать содействие в вопросе жилья. Ему требуется постановке на учет в качестве нуждающегося на улучшение жилищных условий в рамках Федеральной программы «Молодая семья». С. Юсупов принял и внимательно изучил его заявление, и обещал, что окажет необходимую поддержку для решения этого вопроса.
Кроме того, горожане озвучили и проблемы, касающиеся трудоустройства и решения жилищно-бытовых вопросов. Вице-спикер детально ознакомился с обращениями и отметил, что все вопросы будут взяты на особый контроль и решены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Якорь
![]() |
ДАГЕСТАН. Пилотный проект для всей России: в дагестанском селе Ахты строится горная СЭС «Ахцах»
РОСТОВ. На фоне роста цен в Ростовской области упали продажи шаурмы
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети