| ДАЙДЖЕСТ: |
В актовом зале Министерства труда, занятости и социального развития ЧР под председательством заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Яхьи Бисултанова было проведено совещание с представителями территориальных органов, федеральных органов государственной власти, органов исполнительной власти ЧР, представителями администраций муниципальных районов и городских округов о заполнении существующих вакансий, высвобождение должностей работниками, достигшими пенсионного возраста и заполнении высвобождающихся должностей молодыми специалистами.
В ходе совещания было отмечено, что не всеми выполнено поручение Главы Чеченской Республики. Решено до конца текущего года исполнить данное поручение.
Мероприятие состоялось в целях исполнения Республиканского плана по привлечению и трудоустройству молодых специалистов, окончивших высшие и средние специальные учебные заведения.
![]() |
ВС Ирана заявили об уничтожении радара ПРО THAAD и Patriot на базе США в Иордании
Ответ на вопрос — почему Израиль окончательно не признает Геноцид армян конкретно и прочно обоснован
РОСТОВ. В Ростовской области разработали законопроект о ликвидации пивных точек в жилых домах
ВСУ атаковали гражданскую инфраструктуру в Энергодаре, пострадали четыре мирных жителя
РОСТОВ. В Таганроге после удара беспилотников обнаружили загрязнение воздуха продуктами горения
Посол РФ в Анкаре оценил развитие торговых отношений с Турцией
Код iOS 27 раскрыл «сдвоенный» iPhone: две батареи и независимая замена