| ДАЙДЖЕСТ: |
В актовом зале Министерства труда, занятости и социального развития ЧР под председательством заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Яхьи Бисултанова было проведено совещание с представителями территориальных органов, федеральных органов государственной власти, органов исполнительной власти ЧР, представителями администраций муниципальных районов и городских округов о заполнении существующих вакансий, высвобождение должностей работниками, достигшими пенсионного возраста и заполнении высвобождающихся должностей молодыми специалистами.
В ходе совещания было отмечено, что не всеми выполнено поручение Главы Чеченской Республики. Решено до конца текущего года исполнить данное поручение.
Мероприятие состоялось в целях исполнения Республиканского плана по привлечению и трудоустройству молодых специалистов, окончивших высшие и средние специальные учебные заведения.
![]() |
Никол Пашинян анонсировал новую встречу с Владимиром Путиным в июне
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе