| ДАЙДЖЕСТ: |
В Заводском районе города Грозный возле автозаправки при въезде в поселок Киров, в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия сотрудниками УФСКН России по ЧР по подозрению в незаконном обороте наркотиков был остановлен гражданин республики Гилани Ш..
В ходе личного досмотра у гражданина Гилани Ш, был обнаружен и изъят черный полимерный пакет, в котором находилась железная коробка, внутри которого находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета.
При проведении химического исследования, выяснилось, что обнаруженное и изъятое вещество растительного происхождения, является наркотическим средством каннабис «марихуаной» общей массой (в высушенном виде) составляет – 32,1 г.
В действиях Гилани Ш., усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.
По данному факту проводится дополнительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
![]() |
КРАСНОДАР. В Сочи отразили атаку дронов: в Лоо пожар, в Адлере поврежден автобус
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Адыгеи с Днем Конституции республики
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня